Как оформить залог для кафе, находящегося в аренде на ИП, чтобы обезопасить свои деньги?

• г. Москва

Хочу взять кафе находящейся в аренде под залог. Кафе оформлено на ип,помещение в аренде. Какие документы нужно оформить, чтобы не потерять мои деньги. Простите если не правильно сформулировала вопрос).

Ответы на вопрос (1):

Договор залога.

А вообще, опишите точнее ситуацию мне в сообщении- дам более развернутый ответ.