Как правильно оформить долг под залог долевой части в квартире, чтобы не потерять имущество?

• г. Оренбург

Хочу взять деньгив долг под %, под залог своей долевой части в кв. Тот кто дает деньги предлагает переоформить мою долевую часть на него. Подскажите пожалуйста как вообще правильно нужно сделать оформить чтобы не потерять в дальнейщем имущество?

Ответы на вопрос (1):

переоформлять долю не стоит, составляете договор залога доли вот и все