Пьяно отданные друзьям кредитные карты - что делать, если обнаружена сломанная карта и сняты все сбережения?

• г. Санкт-Петербург

Вчера пьяный дал другу свою кредитную карту с пин-кодом! Сегодня обнаружил карту - сломанную - обратился в банк, сказали что все сбережения сняты! Подскажите - что делать?!

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к другу. Хотя какой он вам друг. Пишите заявление в полицию, только наверное, не стоит признавать, что дали сами карту.