Шансы на прием на работу после осуждения по ст.160 УК РФ в 2010 г.

• г. Чита

Я был осужден по ст.160 УК РФ в 2010 г, Долгое время не могу найти работу, сейчас подвернулся вариант, но боюсь что из-за прошлого могут не взять. На что мне расчитывать?

Ответы на вопрос (1):

На юридическом сайте Вам не подскажут,на что Вы можете рассчитывать.В каждой компании свои требования к кандидатам на должность.Если есть условия по судимости,то шансов не много.Но все индивидуально,решает только администрация.