Проблема с продажей автомобиля - покупатель сообщает о аресте транспортного средства

• г. Челябинск

Нам продали авто, в течении 10 дней, не ставя авто на учет мы его тоже продали, сейчас звонит покупатель и говорит, что не может поставить её на учет т.к. машина арестована, что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо в судебном порядке доказывать что Вы добросовестные покупатели - продавцы и снимать арест. обращайтесь, наши юрист помогут Вам в решении данного вопроса.