Я врач первого года, стаж работы медсестрой 4 года, есть ли какие-нибудь льготы для приобретения жилья.

• г. Челябинск

Я врач первого года, стаж работы медсестрой 4 года, есть ли какие-нибудь льготы для приобретения жилья.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Екатерина Максимовна!

В Челябинске много жилищных программ, в т.ч. и по обеспечению жильём медработников. Обращайтесь к руководителю организации по месту работы.