Продажа доли квартиры бывшему мужу - какие проблемы возможны с органами опеки?

• г. Подольск

Развелась с мужем. Квартиру поделили по суду пополам. Хочу продать свою долю бывшему мужу. У меня несовершеннолетняя дочь - 14 лет. выделенной доли у нее в этой квартире нет, но она там прописана. Дочери выделена доля в квартире моих родителей. Какие проблемы со стороны органов опеки могут возникнуть при сделке?

Ответы на вопрос (1):

никаких проблем не будет

в орган опеки обращаться не нужно