Программа на покупку дома для молодой семьи - возможно ли использовать материнский капитал для выплаты собственной части суммы?

• г. Алейск

Слышала что есть программа на покупку дома молодая семья. Где часть денег помогает выплатить государство, а часть я должна оплатить сама. Я мать одиночка, двое детей-могу ли я участвовать в этой программе и выплатить свою часть суммы материнским капиталом. И если это возможно-как это сделать побыстрее-нам негде жить...

Ответы на вопрос (1):

в программе могут участвовать только лица, получающие достаточно высокий доход