Последствия вождения мотоцикла без прав и в нетрезвом виде - угроза лишения прав на автомобиль?

• г. Оренбург

Чем может грозить вождение без прам мотоцикла? (при этом поймали за вождение мотоцикла без прав и в нетрезвом виде).

Могут ли при этом забрать права на автомобиль?

Ответы на вопрос (1):

Какая разница, чем человек управлял в нетрезвом виде? Это серьёзное административное нарушение, и лишение прав вполне возможно..