Как доказать покупку квартиры в браке без документов - возможные пути и подтверждающие свидетельства

• г. Москва

В прошлом году мы с мужем развелись в браке муж покупал квартиру на этапе строительства должен был оформить ее на себя в собственность уже после развода, где то в данный момент теперь он заявляет что никакой квартиры не покупал и не знает о чем я говорю

(мне кажется он ее переуступил после развода)

как мне доказать что в браке покупалась квартира копий документов у меня никаких нет - просто знаю адрес дома в котором была куплена квартира, могут подтвердить мои знакомые и родственники что покупка происходила на что я могу расчитывать в итоге?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В итоге вы можете расчитывать на половину данной квартиры. Вам нужно оспорить в судебном порядке сделку передачи прав собственности на квартиру (переуступку прав тебования). Документы по сделкам будут затребованы по запросу суда. Если потребуется помощь в данном вопросе - обращайтесь. С уважением,