Кто имеет право на квартиру, приобретенную во время брака собственником мужем, имеющим предыдущий брак и детей от него?

• г. Омск

Собственник квартиры муж, покупал когда были не в браке но уже 3 года в браке, кто может претендовать на квартиру, есть дети от первого брака, но квартира была куплена уже после развода.

Ответы на вопрос (1):

Квартира не является совместной собственностью в этом случае- и следовательно, права на нее вы можете получить только в порядке наследования.