Регистрация дома на участке 12 соток - необходимость разрешения на строительство

• г. Казань

Участок 12 сот в собственности есть старый дом сейчас залили фундамент под новый после постройки хотим участок разделить по 6 соток и начать регистрировать дом но у нас нет разрешения нужно ли было брать разрешение на строительство спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Берите сейчас разрешение, нужно.