Правомерность установки трансформаторной будки вблизи земельного участка и возможность требования ее переноса

• г. Пермь

В 2-3 метрах от забора моего земельного участка (участок в собственности) установили трансформаторную будку. На сколько я в курсе охранная зона у будки идёт 10 метров. Это значит, что в радиусе 10 метров я не имею права строится, а это очень далеко заходит на мой участок. Вопрос... могу ли я добиться переноса транс. Будки и вообще законна такая установка её?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Дмитрий!

Для ответа на Ваш вопрос недостаточно информации. Что было построено раньше? Когда? На каком основании? С имеющимися документами обращайтесь к юристу/ адвокату очно, т.к. необходимо изучать обстоятельства дела. Удачи!