Как освободиться от поручительства по кредиту, если заемщик не выплачивает его?

• г. Архангельск

Я являюсь поручителем по кредиту с 2007 г. С 2011 заемщик перестал платить. Заемщик скрывается. Есть судебное решение, о том, что выплачивать должна я. Могу ли я как-то соскочить с поручительства?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Евгения!

Сможете взыскать денежные средства с заёмщика. Что касается "соскочить", то необходимо изучать имеющиеся документы. Обращайтесь к юристу/адвокату очно. Удачи!