Нарушения - собственник квартиры, долги и проблемы с собакой

• г. Кыштым

Вопрос такой! Сосед этажом выше надо мной завел собаку элитной породы очень большую! Сам собственником квартиры не является даже не прописан за квартиру не платит имеет долги! С сантехникой вечные проблемы недавно затопил меня! Вообще он малость неадекватный! Имеет ли он право заводить собаку в квартире без разрешения на это соседей!

Ответы на вопрос (1):

Да, имеет такое право! Если Вы считаете, что Ваши права нарушены - обращайтесь в суд!