Разводимся с женой, у нее есть оказывается кредит про который я не знал. Буду ли я платить этот кредит?

• г. Советская Гавань

Ответы на вопрос (1):

Иван Иванович, добрый день!

Долги супругов подлежат разделу точно также как совместно нажитое имущество. Если супруга, теоретически, обратится с таким иском в суд,, то вполне возможно, что суд присудит Вам часть выплат. Однако, Вы сможете защищаться, доказывайте, что Вы не подозревали о наличии кредита и данные денежные средства были потрачены не на семью.

Всего доброго,