Трудности с парковкой и отсутствие поддержки - куда обратиться за помощью в ситуации с посторонними транспортными средствами на въезде в гаражный бокс?

• г. Воронеж

На въезде в наш бокс постоянно припаркованы неизвестные транспортные средства, что затрудняет мне подъезд к гаражу. На устное обращение председатель ГСК ответил: Ищите собственников и разбирайтесь с ними сами. Разыскав одного из собственников, оказавшимся охранником в этом ГСК, мне была озвучена угроза: И твоя машина кому-нибудь помещает, а его транспортное средство так и осталось на прежнем месте. Так же на моё требование к председателю о предъявлении мне устава и протокола последнего общего собрания был получен отказ: Никому и ничего мы не предоставляем. Письменно обратиться с заявлением не имею возможности, так как председателя не бывает на месте, а его бухгалтер подобную корреспонденцию не принимает. На любой вопрос председатель даёт совет: Продавайте гараж и ваши мучения закончатся! К кому я могу обратиться за помощью?

Ответы на вопрос (1):

Отправьте свое заявление почтой.