ЖКХ банкрот подал в суд на нас с мужем, требуя взыскать задолжность за ЖКУ за период с 01 июня 2008 г. по 01 февраля 2012 г. Как правильно применить срок исковой давности и за как

• г. Архангельск

Жкх банкрот подал на нас с мужем в суд. с требованиями взыскать с нас задолжность за ж к услуги за период с 01 июня 2008 г по 01 февраля 2012 г.подскажите как правильно написать ходотайствона применение срока исковой давности. И за какой период нам все же придется платить? Если в суд они подали в марте зтого года.

Ответы на вопрос (1):

Данная услуга платная. обратитесь ко мне в личку