Возможно ли востребование переплаты через суд после ошибки бухгалтера при услугах по перевозке с/х продукции

• г. Усть-Лабинск

Год назад я оказывал услуги по перевозке с/х продукции на своем а/т колхозу... они ошыбочно переплатили мне 16000 рублей 10000 я вернул. Шас они угражают судом, могут они с меня через суд востребовать эту сумму? Ошыбку допустил их бугалтер.

Ответы на вопрос (1):

Да, могут взыскать оставшуюся сумму и проценты за пользование денежными средствами, попробуйте вернуть до суда или договоритесь об отсрочке