Как организовать поездку племянника заграницу, когда родительское разрешение невозможно и родной отец неизвестен?

• г. Новокузнецк

Я хочу вывести племянника заграницу, для этого нужно разрешение родителей. Племянник живет с матерью и отчимом, где родной отец не известно. И найти его возможности нет. Скажите пожалуйста как мне быть чтобы свозить племянника заграницу отдохнуть. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Марина, добрый день!

Мама ребенка должна выдать Вам нотариальную доверенность и можете ехать.

Всего доброго,

Марина, проверьте предыдущий вопрос, я Вам уже ответила,