Как разделить узкий зу под ИЖС размером 30 х 50 в Башкортостане, если норма составляет 8 соток?

• г. Уфа

Как разделить узкий зу под ижс размер 30 х 50, т.е 1 участок получается 15 х 50 (7.5 соток). можно ли это сделать если норма в нашем регионе 8 соток (башкортостан)

Ответы на вопрос (2):

Разделить землю нельзя.

Всё прекрасно делится! 15 метров "по фасаду" вполне достаточно. В крайнем случае - судебную защиту нарушенного права никто не отменял.