Возможно ли получить задолженную зарплату через суд при увольнении по устному трудовому договору и отказе работодателя выплатить?

• г. Уфа

Если я уволился, при этом трудовой договор был устным есть множество свидетелей, могу ли я получить через суд свою зарплату. Т.к работодатель отказывается платить, говорит я должен до делать заказ, заказ доделан по ранее договоренности, и я решил уволиться.

Ответы на вопрос (2):

Да можете получить зарпалату.

Да, обращайтесь в суд, шансы есть.