Требуется ли разрешение от отца на выезд ребенка за границу при наличии брака и одинаковых фамилий?

• г. Набережные Челны

Я нахожусь в браке. Фамилия одна всех. Мы с дочкой вылетаем в турцию. Нужно ли разрешение от отца на выезд ребенка за границу. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

да нужно разрешение чтобы не было проблем возмите разрешение

Вам дан неверный ответ, согласие не нужно.