Возможные выгоды от сноса личного дома в Красноярске, имея квартиру в собственности

• г. Красноярск

Что я могу получить при сносе личного частного дома 115 кв.м в городе красноярске. У меня в собственности есть помимо дома личная купленная квартира.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете поулчить выкупную стоимость дома и земельного участка либо квартиру на эту стоимость.