Какие компенсации мы можем получить при сносе частного дома, если его собственник является также собственником другой квартиры?

• г. Казань

На что мы можем рассчитывать при сносе частного дома?

Частный дом находится в собственности одного человека (моей свекрови), прописаны там только она и ее сын. Свекровь, помимо этого дома, является также собственником трехкомнатной квартиры в другом районе. Не повлияет ли это на компенсацию при сносе частного дома? На что мы можем рассчитывать?

Ответы на вопрос (1):

Это не повлияет,наличие собственности.А рассчитывать может на денежную компенсацию,за дом,земельный участок и насаждения на земельном участке.