Мужчина с собакой атаковал меня на поле — что делать в такой ситуации?

• г. Пушкино

Занимаюсь разведением кроликов, живу в снт, поехал на поле накосить травы, подошел мужчина с собакой бойцовской породы и начал натравливать собаку по причине того что это поле не входит в пределы моего снт, а значит я не имею права на него заходить, были нанесены телесные повреждения и разбито стекло в автомобиле, хорошо, что собака не загрызла. Подскажите что можно сделать в этом случае.

Ответы на вопрос (1):

Написать заявление в полицию по факту причинения телесных повреждений и имущественного вреда!