Наследование кредита - нужно ли мне оплачивать долг, если я не вступала в наследство и его нет?

• г. Южно-Сахалинск

У мама был кредит. Она умерла теперь служба по долгам скора меня в гроб заведут своими звонками вопрос должна ли я выплачивать долг в наследство я не вступала т.к.его нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если не было факта вступления в наследство - Вы не обязаны выплачивать кредит