как добиться выплаты по алиментной задолженности сроком 5 лет если судебные приставы ничего не делают?

• г. Буденновск

Как добиться выплаты по алиментной задолжности сроком 5 лет если судебные приставы ничего не делают?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Жаловаться можете вышестоящему руководству приставов, в прокуратуру, а также как вариант подать иск в суд на бездействие судебных приставов.