Уже больше года не можем добиться выполнения решениея суда приставы ничего не делают чтобы ответчик выполнил судебное решение.

• г. Саратов

Уже больше года не можем добиться выполнения решения суда приставы ничего не делают чтобы олтветик выпонил судебное решени.

Ответы на вопрос (1):

Нужно подготовить жалобу по факту бездействия пристава - исполнителя, в прокуратуру.