Уже больше года не можем добиться выполнения решениея суда приставы ничего не делают чтобы ответчик выполнил судебное решение.

• г. Саратов

Уже больше года не можем добиться выполнения решения суда приставы ничего не делают чтобы олтветик выпонил судебное решени.

Ответы на вопрос (1):

Нужно подготовить жалобу по факту бездействия пристава - исполнителя, в прокуратуру.

Спросить
Пожаловаться

Могут ли судебные приставы подать заявление в суд на замену исполнения решения суда с предоставления квартиры на денежный эквивалент в виду того что администрация уже больше года не выполняет судебное решение.

Дело в суде по ЖКХ. Пристав контролирует выполнение работ по решению суда с сентября 2013 г. Не все работы выполнены, но пристав подает документы в суд как выполненные управляющей компанией работы. Истцы не согласны с таким решением вопроса. Какие меры предпринять. Чтобы все-таки добиться выполнения решения суда?

Управляющая компания не исполняет судебное решение по ремонту дома, приставы тоже ничего внятного ответить не могут,

Писал жалобу на пристава, но опять тишина! Скажите как можно добиться исполнения решения суда?

Возможно ли истребовать у исполкома денежную компенсацию в счет аварийного жилья, если есть решение суда о выделении благоустроенных квартир по соцнайму, но судебные приставы 2 года не могут добиться выполнения данного решения.

У меня есть решение суда. Поэтому решению я имею право брать свою несовершеннолетнею дочь на выходные. Судебные приставы мне заявляют что необходимо пресудствие начальника отдела опеки и попечительства для выполнения решения суда.

Пристав не выполнил решение суда об устранении препятствий пользования земельным участком и закрыл производство с формулировкой выполнения решения суда. Могу ли я обжаловать действия если прошло больше 3 лет.

Какие эффективные действия лучше предпринять залогодержателю, чтобы квартиру оформленную в качестве залога в связи с получением займа, судебные приставы по решению суда выставили на публичные торги? Судебные приставы ничего не хотят делать. Больше года прошло со дня вынесения решения суда о взыскании долга - не происходит ничего!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Есть решение суда о предоставлении квартиры. Судебные приставы приняли исполнительный лист. Что делать, если приставы скореее всего приостановят решение суда всвязи с невозможностью выполнения решения суда? Мотивирует уже администрация города, что нет квартир такой площади.

Добрый день. Суд вынес очередное решение об увеличении размера алиментов. Получила исполнительный лист. По предыдущему решению есть задолженность. В новом листе ничего не упоминается о предыдущем решении. Пристав требует судебное решение новое, т.к.не знает, что делать с исполнительным производством, по которому выставлен долг. Правомерны ли ее требования? Ведь основанием для них является ИЛ.зачем ей копия решения суда?. Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение