Раскрытие - Почему я переплачиваю половину суммы за страховку кредита, необходимо прочитать договор

• г. Псков

Я взела кредит в банка 70000 и мне навезали страховку за которую я переплачиваю половину суммы конечно я нечитала договор по глупасти а сейчас прочла дело в том что я на момент когда брала кредит и сейчас в декрете но подрабатываю не офитцально а там написано что при таком случае они не страхуют может можно что нибудь сделать заранее спасибо)))

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вы можете подать письменную претензию в банк на возврат страховки