Незаконное размещение оскорбительной информации на входной двери из-за задолженности по ЖКХ - как действовать?

• г. Новокузнецк

Недавно у меня был долг по ЖКХ 2500 руб. Наша старшая подъезда на мою входную дверь, на протяжении 3-х дней лепила бумажку Здесь живёт должник ЖКХ Живу я на первом этаже и все кто не заходил в подъезд видели эту надпись. Считается ли это оскорблением? И можно ли что-нибудь предъявить по этому поводу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Светлана Сарафанова.

Очень трудно будет доказать, что это будет являться оскорблением, но вы можете обратится в суд с заявлением.