Проблемы жизни в барачном доме - расселение в общежитие или доплата за квартиру?

• г. Орехово-Зуево

Живу в комнате в доме барачного типа на 4-ёх хозяев. У каждого отдельный вход с улицы. Удобства на улице. Дом признали аварийным и собираются расселять в 2015 году. Комната общей площадью 25 кв.метров. Хотят давать комнаты в общежитии на 3 в коммуналке где все удобства совместные. Правомерно ли это? или предлогают доплачивать по 300 тысяч за однокомнатную квартиру. Правильно ли это?

Ответы на вопрос (1):

У Вас социальный найм или собственность?