Как нам выписать из квартиры бывшую невестку с внучкой, внучке 9 лет, выписываться добровольно она не желает.

• г. Междуреченск

Ответы на вопрос (2):

добрый день.

в судебном порядке, при условии, что невестка не является собственником (долевым) помещения

Здравствуйте, Татьяна Витальевна.

Вам следует выписывать в судебном порядке. Вам следует составлять исковое заявление и обращаться в суд.

Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.