Как оспорить оплату за не качественный ремонт окна?

• г. Кемерово

Проведён не качественный ремонт окна, окно фактически испорчено (деревянный стеклопакет залит лаком, покрытие лаком безобразное). Могу я не платить за выполненные работы?

Ответы на вопрос (2):

не принимайте данный вид работ (не расписывайтесь в актах) напишите претензию на безвозмездное устранение недостатков с установлением сроков. Если не устронят: Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работы (оказании услуги) и потребовать полного возмещения убытков, если в установленный указанным договором срок недостатки выполненной работы (оказанной услуги) не устранены исполнителем. Потребитель также вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работы (оказании услуги), если им обнаружены существенные недостатки выполненной работы (оказанной услуги) или иные существенные отступления от условий договора.

Здравствуйте, Виктор.

Вы можете не платить.