Определение понятия Цена иска в заявлении на алименты и способы доказательства совместного проживания детей

• г. Таганрог

В заявлении на алименты есть пункт Цена иска-что это значит? Еще, один из детей прописан с мужем, но проживает со мной. Как доказаь, что он проживает со мной? Нужна справа из жилищных органов о совместном проживании детей со мной. На одноо взяла справку в паспортном столе, а что делать с другим ребенком, прописанным с мужем?

Ответы на вопрос (2):

В данном иске нет цены. Это имущественный иск не подлежащий оценке.

Если второй ребенок прописан с отцом, необходимо обратиться в суд с иском об определении места жительства ребенка с Вами. Только тогда будете иметь право на алименты и на этого ребенка. При этом выписывать его с площади отца не обязательно. Обращайтесь, поможем подготовить иск.