Неоплата коммунальных услуг - как защитить права ребенка и противостоять суду

• г. Москва

В 2001 г мы с мужем лишили род. прав его бывшую жену в отношении его несов. Сына 1997 г. р.он является опекуном и попечит. (пр.Симононвского суда)

Ребёнок прописан по адресу матери. Квартира муниц. Общ.пл.62.6 3-хкомн. Из подлежит разделу лиц. счетов. Прописаны: наниматель, ее муж (не проживает более 10 лет) сын (от 1-го брака) дочь (от 2-го) и внук. Мы оплачиваем коммунальные за ребёнка сами. В данный момент идёт второй суд по неопла-те коммунальных. У них так же открыта гостевая. Нам о суде никто не сообщал ни власти ни они сами (кто же защищал права несов. Ребенка) узнали про суд случайно. Что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Оплатить коммунальные платежи, обратиться в суд, ознакомиться с делом и определить свою позицию в зависимости от того, как шел предыдущий суд и от исковых требований в настоящее время. С уважением,