Давным давно она написала завещание на своих дальних родственников, но от них ни слуху ни духу.

• г. Балашиха

Что нам делать! У нас есть знакомаю бабушка-пенсионерка, у нее 1-комнатная квартира. Давным давно она написала завещание на своих дальних родственников, но от них ни слуху ни духу. Теперь она хочет отменить завещание и продать квартиру нам. Скажите если произойдет сделка купли-продажи, дальнейшем если она отменит завещание никто не будет притендовать на эту жил площадь? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если даже бабушка напишет новое завещание на Вас, новое завещание отменит предыдущее.

Если будет оформлена сделка купли-продажи, то наследники могут оспорить данную сделку лишь при наличии оснований.