Как вернуть аванс заплаченный по предварительному договору-если документы на жильё в непорядке?

• г. Ейск

Как вернуть аванс заплаченный по предварительному договору-если документы на жильё в непорядке?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Александр Петрович! Обращайтесь к нам, разберемся.

Если предварительный договор не может быть заключен по вине продавцов, то можете требовать вернуть сумму, переданную ему в качестве аванса. Если добровольно не отдают, то выход один - иск в суд.