Рассчет процентов за пользование денежными средствами в зависимости от суммы долга и времени задолженности - пример на основе договора с опозданием оплаты

• г. Нижневартовск

Как правильно рассчитать проценты за пользование чужими денежными средствами, на всю сумма долга или же за каждый месяц отдельно? Задолженность за 4 месяца по одному договору. По условиям договора оплата производится не более 90 банковских дней после подписания актов (за сентябрь оплата должна была быть в феврале, за октябрь в марте и т.д.). Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Для составления расчета необходимо ознакомиться с документами, если сбросите мне их то я составлю расчет, но эта услуга платная.