Страховка на брак - действительна ли она после истечения срока?

• г. Санкт-Петербург

Имеет ли место быть. Есть договор о страховании к бракосочетанию (такие были раньше, мне делала Мама), сроки конечно прошли очень давно. Сейчас это в силе, или уже ничего не получить?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в страховую компанию. Если это "Росгосстрах", то они дают какие-то бланки и предлагают их заполнить. Иожет и небольшие деньги, но получите...