Как оформить земельный участок без постановления и судебного решения - практические советы

• г. Сочи

Нет постановления на земельный участок, кадастровый номер на руках (по решению суда), какие дальше действия для оформления земельного участка (честно заработанного) подскажите пожалуйста!

Ответы на вопрос (2):

недостаточно информации по Вашему вопросу. на основании чего Вы пользуетесь земельным участком? Обращались ли в администрацию с вопросом о его предоставлении и т.д.?

Владимир Николаевич, к сожалению. из ваших формулировок проблемы совершенно ничего понять не возможно. Рекомендую вам к юристу (адвокату), специализирующемся на земельном праве обратиться очно. Успехов!