Как определить размер и сроки выплаты членских взносов при вступлении в ЖСК новостроя?

• г. Псков

Хочу купить квартиру в новострое, нужно вступить в ЖСК... как исчисляется размер членских взносов и до какого момента они выплачиваются-по фактическое заселение (обещали в конце этого года) или по срок ввода в эксплуатайию дома (3 кв-л 2016 г).

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Читайте внутренние документы кооператива.