Что действительно работаю в усинске, чтобы не начисляли ком.

• г. Москва

Я прописана по адресу в Микуне, а работаю в усинске. Снимаю квартиру без регистрации. По постоянной прописке в ЖЭУ предоставела справки за каждый месяц. Что действительно работаю в усинске, чтобы не начисляли ком. услуги, но у меня их не принели, сказав, что нужна справка о регистрации по г.Усинску, чтобы снять ком. услуги. Кто прав?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Людмила Ивановна.

Сотрудники ЖЭУ и ЕИРЦ по месту Вашего постоянного жительства в г. Москве на законных основаниях отказались принять у Вас справки с места Вашей работы, поскольку в снимаемой Вами квартире в г. Усинске у Вас отсутствует регистрация по месту пребывания, если Вы снимаете квартиру более 90 дней, Вам необходимо было зарегистрироваться в ней по месту пребывания, плата за коммунальные услуги, которыми Вы фактически пользуетесь в указанной квартире, сдаваемой в наём, не начисляется и Вами не вноситься. Её продолжает вносить за себя собственник или наниматель данной квартиры.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.