Структура хочет узнать, движется ли однокомнатная квартира, в которой прописано пять человек, несмотря на то, что они стоят на городской очереди с 1985 года

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, мы с 85 года стоим на городской очереди. В однокомнатной квартире прописано 5 человек, вообще двигается она или нет?:)

Ответы на вопрос (2):

Очередь движется, но медленно. Узнайте в районной администрации номер своей очереди, а также очередники какого года постановки на учет обеспечиваются жильем сейчас.