Какая сумма будет вычитаться за почтовый перевод алиментов с учетом удержания и задолженности?

• г. Москва

Если у меня из зарплаты удерживают ежемесячно 25% алиментов и еще 25% задолженность по алиментам за прошлые месяцы, то из какой суммы будут вычитать оплату за почтовый перевод этих денег взыскателю? А то получиться, что с меня удержат половину и еще и возьмут комиссию за перевод этой половины...

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Сергей!

Да. Удачи.

Комиссию возьмут от пересылаемой суммы.

Сергей, комиссия за перевод денежных средств уплачивается сверх размера алиментов.