Мои проблемы после призыва в армию - долги, ипотека и угроза потери квартиры. Как мне быть?

• г. Казань

18.12.2013 года меня увезли из военкомата в 04 часа 00 минут, 20.12.2013 г. Я находился уже в в/ч! с работы уволили 19.12.2013 года. Дома остались жена с дочерью, и сыном от первого брака жены (не усыновлен), но они втроём находились полностью на моём содержании. Жена в декрете. У нас с женой ипотека 1200000 и ссуда 380000 и ещё пару кредитов на тысяч 70. Что делать? Квартиру банк грозиться забрать за неуплату! Очень Прошу помочь!

Номер жены: 89377760555 - Алия Атласовна.

Ответы на вопрос (1):

Напишите рапорт о том чтобы командир в/ч направил в банки ходатайство о приостановлении платежей на срок Вашей службы.

И сами уведомите банк о том что в связи с призывом Вы просите приостановить исполнение договоров кредитов и ипотеки на срок срочной службы.

Вообще оч ответственно - полгода прошло!

А в части, что эриста нет?