Угнанный автомобиль найден, но стоит как вещдок - могу ли я его забрать и в течение какого времени?

• г. Домодедово

Угнали автомобиль... Через день нашли... Стоит как вещдок... имею право ли я забрать его, как и в срок какого времени? Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Можете забрать если договоритесь на ответственное хранение. Отдавать автомобиль вам не обязаны.