У меня угнали автомобиль, угонщиков нашли, в течении какого срока могу забрать свой автомобиль?

• г. Новосибирск

У меня угнали автомобиль, угонщиков нашли, в течении какого срока могу забрать свой автомобиль?

Ответы на вопрос (2):

Евгений, добрый день! В принципе если угонщиков нашли, все экспертизы будут проведены, то авто можно будет забрать и на следствии, но опять же только с разрешения дознавателя/следователя. Если откажет, - только после вступления приговора в законную силу.

Здравствуйте! Вам вернуть автомобиль с разрешения дознавателя или следователя. Лично спросите по данному поводу. Также вы имеете право подать в суд с иском о возмещении причиненного материального ущерба в соответствии со ст. 44 УПК РФ.