Привилегии почетных доноров - внеочередное лечение в государственных организациях здравоохранения

• г. Чебоксары

Являюсь почетным донором. Одним из пунктов льгот для почетных доноров - внеочередное лечение в государственных или муниципальных организациях здравоохранения. В какой форме это должно проявляться? Я имею право посещать терапевта без записи и очереди?

Ответы на вопрос (1):

Федеральное законодательство именно такого права посещения врача без записи - не предусматривает.