Развод с мужем - вопрос о разделе имущества, включая кредит и машину

• г. Алматы

Разводимся с мужем.

До брака он брал кредит, что выплачивает и по сей день. На машину, которую до брака продал. В браке купил новую.

Подлежит ли эта машина разделу и как?

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте, Альмира!

все, что приобретено в период брака является Вашей совместной собственностью. при разводе Вы вправе требовать 50% ее стоимости

удачи Вам

нужна будет помощь - обращайтесь

с уважением Алексей